Как сделать временную регистрацию?

Специальная акция

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Тел.

регистрация в Дедовске

Три веские причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия безопасности. Мы работаем стабильно уже длительный срок и имеем юридические соглашения с более чем 220 хозяевами недвижимости в разных микрорайонах. Наша фирма действует всегда в рамках законодательства.

Мы сохраняем ваше время. Выбирая нас Вам не придется целую вечность разыскивать порядочных владельцев квартир, которые захотят прописать Вас , а так же собирать сопутствующие документы и очень долго стоять в очередях.

Приятные цены. Прайс услуг по оформлению надежной регистрации у нас ниже на 15% по сравнению с аналогичными предложениями.

Как начать процесс?

Этапы получения регистрации по месту пребывания:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и составляете заявку.
Документы на оформление прописки принимаются только по e-mail! Телефон и Telegram указанный тут предназначен только для уточнения деталей. Учитывая характер предоставляемой услуги и плотной загруженности, наши специалисты не всегда имеют возможность онлайн ответить Вам по телефону.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш менеджер проверит возможность оформления в том или ином месте, предложит возможные варианты и сообщит Вам условия, обозначит сроки.

3. Оформляем договор и мы отправляем собственника на оформление.
После получения от вас требуемых документов для регистрации, мы подписываем договор и приступаем к процессу оформления прописки.

4. После расчета за услугу Вы получаете регистрацию.
Мы получаем вознаграждение за работу и передаем вам форму №3 на руки. Обратите внимание: при оформлении прописки в паспорт по месту жительства нужно предварительно согласовать с специалистом время встречи в ОМВД!

Ответы на частые вопросы

1. Как много времени потребуется для получения готовых документов? Процедура регистрации занимает один-три рабочих дня. В редких случаях, это время, может незначительно расширятся из-за официальных праздников или выходных дней. Вы должны понимать, мы не можем зарегистрировать Вас когда ОМВД закрыт.

2. Какие документы нужно сделать? Список необходимых документов будет отличаться в зависимости , какая прописка Вам нужна: временная или штамп в паспорт, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Подробности Вы можете спросить у нашего специалиста по e-mail при подаче запроса.

3. Нужна ли фотография для заказа временной регистрации в Дедовске? Согласно законодательству для оформления Формы 3 фото не потребуется. Но нужно знать, что этот документ (Форма №3), будет актуален только при наличии паспорта.

4. Можно ли зарегистрировать детей, если родители прописаны по другому адресу? В случае если детям нет четырнадцать лет, то по законодательству их можно прописать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Это вкладыш в паспорт утвержденной законом формы, возможны незначительные отличия для разных регионов МВД. Этот документ подтверждается красной гербовой печатью МВД России.

6. Поможет ли временная регистрация (форма №3) для зачисления детей в школу? Да. Изредка некоторые работники школьных учреждений, не хотят брать ребенка на основании временной регистрации, но их отказы абсолютно не правомерны.

7. Берете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе регистрации по месту пребывания мы предоставляем "кредит доверия" нашим клиентам, в отличие от конкурентов приступаем к работе без аванса.

8. Можно ли удостоверится в законности вашей формы 3? Если, у работодателя или кого-либо еще появятся недоверие в легальности формы 3, они всегда смогут проверить это в соответствующих службах государственных органов. Для этого потребуется сделать соответствующий запрос в отдел миграции по месту вашей прописки. Данные, которые при прописке вносятся в гос. базы и ЦАБ, будут доступны в срок 2-5 дней после регистрации - при следующем обновлении БД (зависит от расторопности сотрудников отдела информационного обеспечения ФМС).

9. Возможно ли, что посторонние скопируют мои паспортные данные в своих целях? Нет, это абсолютно невозможно. Наша компания ни при каких условиях не разглашаем ваши сведения никому!

10. Мой паспорт просрочен. Можно ли по нему сделать прописку? Нет, оформить прописку по такому документу не возможно, нужно обменять его.

11. Если я получу регистрацию, могу ли взять кредит? Без проблем, в тот момент когда Вы получите нужные свидетельства, то Вы в тот же момент можете пользоваться кредитами от банков.

12. Что будет за отсутствие прописки? Помимо проблем с трудоустройством, отсутствие возможности получить пособие или зачислить детей в детский сад и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без прописки Вас может задержать полиция и назначить административный штраф, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 29.03.2024